21

а надоели уже два года пользуюсь этой фирмой

22

Чем конкретно надоел Сони smile ?
Как бы не было так, что Нокиа разочарует.
Нужно тогда тщательно выбирать Нокию, чтобы было не хуже, чем Сони потом.

23

да подобрал парочку незнаю только какой выбрать N73 или N80

24

Какие критерии нужны? Чем они отличаются n73 и 80 на сайте Нокии?

25

размером экрана

26

Разве функции не важны?

27

да вних как раз всё есть

28

Нашел похожий на N73 название модели
http://www.3dnews.ru/smartphone/nokia-n70/

29

Я считаю, что нельзя определить не верхний,ни нижний порог цен т.к. цены в особенно на сотовые меняются с молниеносной скаростью. Я свой покупала за 12 тыс. А сейчас он стоит примерно около 6 тыс. И это но прошло и года!

30

У меня Nokia 7360. Настояший женский телефон!! smile Только мне он не нравится камера, фото и все остальное не на высшем уравне. Да и по характеристикам слабоват!! Вот.

31

Главное в сотовом чтобы ловил сигнал и динамики работали. По большей части в дорогих телефонах идет плата за дополнительные функции. Может более дорогой телефон хуже ловить сигнал, чем дешевый.

32

Ну фирма Nokia всегда в этом смысле будет достойной. Динамики у меня по ушам бьют, да и приём в норме. А дополнительные функции,чесно говоря мне не нужны. Я считаю что у телефона главная миссия- это звонить,а не игрушки и другая чушь!:))

33

Ну как сказать поиграть можно не много :)
Nokia на фоне других ничем не выделяется. Частая смена серий не очень хорошо сказывается на качестве любой марки. Нокия не исключение.

34

Я и не говорила что Nokia исключение. А поиграть можно и на компе!!!  Слава Богу, комп сейчас есть почти в каждом доме. А вот что цена на телефон не соответствует качеству, это факт!!!

35 (изменено: torg, 11.03.2012 20:44:15)

yulia, найти хороший сотовый именно трудно. Напихают всякого барахла и выдают как за нечто ценное и по дорогой цене. С другой стороны. Объемы памяти увеличиваются, растут возможности. Такие покупатели будут "почти" рады потому что все таки цена высока и эта высокая цена резко упадет через пол года год.

Свой nokia 3210 буду менять на новый скоро. Разваливается на ходу :) и аккумулятор на исходе.
Думаю об Nokia 1112.

36

У меня телефон Nokia 6131.

37

russia24, почему Nokia 6131, а не какой другой? цена какая?

38

Цена 8200, выбирала не я, а муж мой - это свадебный подарок, посмотри на сайте www.trubka.ru. Приходи ко мне в отдел и поговорим.

39

russia24, время будет зайду, пообщаемся. У тебя теперь должен быть хороший телефон. Надеюсь довольна.

А, я теперь без телефона. Старый nokia разбил. На подходе новая модель.

40 (изменено: russia24, 11.03.2012 22:02:31)

У моего мужа Nokia 6290. Намного лучше чем мой по своим характеристикам.