41

Samsung E 630.

42 (изменено: torg, 12.03.2012 03:15:32)

russia24, главное не характеристики, а сам телефон. Более дешевый и более простой по параметрам может превзойти более дорогой и по параметрам телефон.

Анна, скажи лучше какой из ваших двух телефонов лучше на практике и почему :)

У меня сейчас Nokia 1112. Чёрно-белый экран - показывает хорошо так как шрифт большой и на улице должен хорошо показывать.

43

:) Alkatel one touch 332 антиквариат

44

Машулька, я пользовал alcatel 331 вроде. Если не знать Нокию то хороший.
А так хуже Нокии 1112 моей. Единственное у Алкателей аккумы не плохи и динамики хорошие.
Нокия бывает в этом плане не лучше.

45

Мне в нем нравится его компактные размеры, напрягают западающие кнопки и не сразу включающиеся функции :)

46 (изменено: torg, 06.09.2012 23:07:59)

Sony Ericsson Cedar J108i. Имеет встроенный 3G модем, жаль не совсем стабильный, не всегда стабильна связь с компом когда в интернете на компе через телефон. Громкость оставляет желать лучшего. Бывает тормозит. Интернет настройки не всегда корректно настраиваются. Экран блекнет на солнце и ничего не видно. Быстро садится аккумулятор при 3G. Хотелось  бы увеличения мощности аккума. Хорошо, что не литий ионный аккумулятор. В целом зимой работает намного стабильней, чем Nokia 1112. Настроек не всех бывает, бывает 1112 и др дешевые телефоны имеют больше настроек. Камера плохая. Микрофон сойдёт. Поддерживает запуск приложений одновременно, аналогов в этом параметре от других вендоров нет. Плохой журнал звонков. громкая связь и громкость звонка тихая. Можно включать любые наушники через мини-джэк. Всеядный Java и имеет свой язык приложений. Бывает клинит/тормозит телефон потом расклинивается. Переставал работать внутренний браузер пришлось делать резет с сохранением, а потом мучитьсяс настройкой профилей интернета.

В целом аналога такого телефона нет. Поэтому и был приобретён. Экран Oled или Amoled ему + большую доработку всего и получился бы идеальный лучший телефон в мире.

Нашел глюк в SE Cedar J108. Было два профиля инета MTS и MTS2. В агенте не работало просмотр аватаров и писало ошибку. Удалил профиль лишний заработало. Но ведь до этого при двух профилях все работало. Также меню со стрелкой внизу стало появляться после загрузки телефона, а потом пропало. Прям как захочет телефон так работает.

47

Долгое время юзал Nokia N73, брал давным давно, и был доволен все эти года как слон, пока не разгрохал его в порыве чувств буквально на днях, надо пойти новый приобрести, смотрю в сторону Samsung Galaxy S.

48 (изменено: torg, 07.09.2012 19:03:37)

Пользуюсь древним сониэриксоном, сейчас батарейка стала подводить думаю менять.

Буду брать недорогой, на "чистопозвонить" с минимумом функций.

49

Ой, у меня их 4 , все нокии , никогда не смотрел что за модели, для меня главное что-бы звонили.

50

1) Самсунг С2, нокиа с5
2) Первый потому что мог без конвертации читать видео любого формата на момент начала продаж, второй - потому что удобный, а не продан, так как нужен для записи треков в спящем режиме на картах гугл или яндекс.

51

hob сказал:

Пользуюсь древним сониэриксоном, сейчас батарейка стала подводить думаю менять.

Буду брать недорогой, на "чистопозвонить" с минимумом функций.

Как ни странно, но большинство людей уже как бы и наелись этими крутыми мобилами, и в большинстве случаем при покупке телефона сейчас смотрят именно на простые модели,так что бы просто позвонить, норм камера и возможность закачать любимые мелодии в достаточном колл-ве.

Сам тоже думаю брать этот Самсунг Галокси или все же взять что то попрактичнее - простенькое. Лично мне важно сейчас, что бы радиоблок был бы мощным и все, так как МТС у нас работать перестала, а те две компании что есть не справляются с нахлынувшем потоком новых перешедших с МТСа клиентов, и мобильная связь с этим делом просто отвратительная.

52

У меня Nokia C5-06
Удобный, нравится дизайн, да и сама фирма нокиа - нравится.

53

У меня старенький уже, лет 6 ему - самсунг SGH X 640 - выбрала, потому что с камерой. Хотя камерой уже не пользуюсь - качество негодное у снимков. А еще выбрала, потому что раскладушка. Обожаю раскладушки. И мама тоже выбрала себе самсунг раскладушку, вот такой:

http://mdata.yandex.net/i?path=b0820230019_img_id868410741031929428.jpg

Это у нее уже второй. Первый тоже был самсунг раскладушка, но она его утопила в помойном ведре, пришлось срочно второй покупать. Этот с радио, с гарнитурой в комплекте, но без медийного ммс-ок, без интернета. Считаю, что для пенсионерки - самое то! Зато долго зарядку держит. И еще - под него пришлось менять старую карту оператора на новую. Старую симку почему-то не воспринимал.

54

Нокия С 5, мне нравится, я вообще кроме нокии другие марки не люблю, старый тоже нокия, но пользуюсь редко н73 если не ошибаюсь тот.

55

Lilika сказал:

я вообще кроме нокии другие марки не люблю

А зря :)
Я тоже так думал пока не увидел у знакомых Samsung и LG, и пока сам не купил SonyEricsson.
Нокиа фирма уже не та, поставили на поток производство, снизив качество.

56

torg

знаю, но для себя другую марку пока не принимаю, не могу даже смотреть на другие при покупки, хотя если покупаю другим, то выбираю разные марки, и не смотря на марку только на функции, недавно брали в подарок взяли самсунг, я вообще одна Нокией пользуюсь.

57

Lilika, я вас понимаю. Сам зарекался никогда не покупать Sony :) пришлось купить, альтернативы не было.

В выборе телефона главное, чтобы нравился дизайн и функции.

58

Нокиа, и только нокиа...  Начинал с 3310 , неубиваемый, не поддопляемый...  Окись убиралось тотальным мытьем в ультразвуковой ванне, а после падений - замена передатчика. со стальным модельным рядом проблем никогда не возникало, поэтому - Нокия

59 (изменено: torg, 30.05.2013 17:47:51)

Уже устаревший бывшый флагманский Galaxy ace от Samsung.
Samsung GT-S5830.
Хороший бюджетный телефон, но с большими возможностями.

60 (изменено: torg, 02.06.2014 23:34:29)

Huawei ASCEND Y300 - хорошо слышно собеседника в скайпе.
Платформа андроид.
Средняя цена 4500 руб.