1 (изменено: torg, 16.09.2013 03:41:47)

Кофе, кофейный напиток, цикорий

"Чёрная карта", "Jacobs".

Нескафе убивают животных поэтому их продукцию надо бойкотировать значит не покупать.

Nescafe = Coffee-Mate / Gold Blend / Blend 37 / Alta Rica / Cap Colombie / Fine Blend / Nescafe Hot / Nescafe Ice.

2

Нескафе я предпочитаю, Арабика в зернах

3

russia24, у тебя Нескафе в зернах, кипятишь сколько минут?

4

Нескафе растворимый, Арабика в зернах. Довожу до кипения и выключаю

5

russia24, Что значит Арабика в зернах? Эти зерна надо кипятить? Арабика - это кофе в зернах?
Что-то запутался.

6

Арабика - это кофе в зернах.
Сначала берешь зерна и перемалываешь, затем заливаешь холодной водой, потом уже доводишь до кипения и снимаешь с плиты.

7

russia24, я раньше киптятил зерна без разрыхления и вроде было не плохо.

8

Кто как любит, тот так и делает

9

russia24, Не так :) лучше разрыхлять зерна.

10

Попоробуй кофе в пакетиках Голден игл - на скорую руку

11

Голден игл - брр, гадость какая! Исключительно зерна, желательно через кофеварную машину - вот настоящий выбор для ценителя, остальное можно считать напитками.

12

dimaziz, абсолютно согласен , я уже забыл когда травил себя растворимым кофе, пью только натуральный.
Покупаю в магазине зерна, мне их там сразу мелят под мою машину и все , остается прийти домой зарядить кофемашину свежим кофе и наслаждаться.

13

Смотря какой там орёл на кофе :) они кофе в пакетиках разные бывают.
Жаль цена дорога, бывает хочется выпить такое кофе.

Растворимому кофе своё место. С ним проще.

С зёрнами сложнее.

14

Самый вкусный кофе, что пробовала в жизни - не знаю, какой сорт, но это кофе из автоматов на улицах! Для меня с мужем это настоящий праздник, когда идешь гулять и попадается в каком-нибудь месте кофе-автомат. Мы их не пропускаем, обязательно пьем кофе! Такой вкусный в домашних условиях не приготовишь. Дома кофе не завариваем (натуральный, зерновой или молотый) - наверное просто потому, что не умеем его варить. Мечтаем когда-нибудь приобрести маленький автоматический аппарат-кофеварку. Но пока никак не можем выделить из бюджета нужную сумму на это дело. А дома пьем растворимый разный. Раньше пили постоянно Нескафе, потом перешли на Монтерей, неплохой. Якобс, конечно, самый вкусный для меня из растворимых, но дороговат для ежедневного употребления. Особенно как мы его пьем - вместо воды по 3 чашки за день точно.

15

Кофе из автоматов разный бывает. Дорого стоит :)
Я при случае растворимый кофе пью и кофе из пакетиков.
Jacobs в пакетиках 3in1 удивил меня хорошим вкусом.

16

Я сама кофе не очень люблю больше чай, но последним брали Нескафе, а так вообще ценителем данного напитка не являюсь.

17 (изменено: Lesovick, 12.11.2012 09:34:28)

Выбор пал на Амадо - смесь "амадо"

18

Я Нескафе кофе не покупаю. Они убивают животных.

Nescafe = Coffee-Mate / Gold Blend / Blend 37 / Alta Rica / Cap Colombie / Fine Blend / Nescafe Hot / Nescafe Ice.

19

torg сказал:

Я Нескафе кофе не покупаю. Они убивают животных.

зачем? это же кофе, они что на животных проверяют кофе, тем самым их, им запаивая что ли, не ну я могу понять косметические средства какие то, то кофе, оно и есть кофе чего там проверять то.

20

Lilika, тут не важно, что они производят.
Главное, то, что фирма участвует в цепи убийств животных и жестоких опытов.
Есть фирмы, которые знают, что их партнёры бизнеса убивают животных и всё равно продолжают сотрудничать.
Эти цепочки нужно разбивать голосуя рублём за бескровных производителей.
Альтернатив на самом деле намного больше у бескровных фирм, чем у кровавых фирм.