1 (изменено: torg, 15.08.2017 16:27:04)

Чтобы не размножать темы лучше спрашивать новые вопросы в этой теме или спрашивать подходящие по смыслу вопросы соответственно в других темах.

Для личного общения пишите в icq*696*0*734*.

2

Здравствуйте Torg/
Хочу обратить Ваше внимание на:
Первое, что бросается в глаза - это логотип форума. Видимо сейчас стоит логотип движка форума.
Второе это название единственного раздела форума: Разделы - ни как не выражает тематику форумов находящихся в нем.
Непонятна тематика всего форума. Форум называется FORUM.TORG.SU - Тюменский форум, а про Тюмень есть только один форум, который называется Тюмень.
Далее переходим в форум Общий, и видим там темы разной тематики, не имеющие ни какого отношения к Тюмени. Я бы назвал такой форум Курилка, Беседка или как то так, и разместил бы его внизу. Ну или распределил темы по тематическим разделам форума - что лучше. Название Общий - больше подходит туалету.

Если это Тюменский форум, то надо создавать форумы для обсуждения о Тюмени, например Тюменские дороги, Клубы в Тюмени, Работа и образование в Тюмени. В общем, все что можно сказать о Тюмени. А выбор кетчупа (повторюсь) лучше перенести в Курилку.

3

Алексей сказал:

Видимо сейчас стоит логотип движка форума

Да - это скин informer, есть ещё скины. Пока логотип не придумал.

4

torg сказал:

Да - это скин informer, есть ещё скины. Пока логотип не придумал.

Предлагаю вариант логотипа:
Небольшая карта города Тюмени, ну и естественно на карте название форума.

5

Алексей сказал:

Небольшая карта города Тюмени

Думал об этом. Да вот боюсь чужую карту взять, а то засудят.

6

Накинь на фотошопе, отредактируй и будет тебе свой логотип.

7

хорошо когда владеешь этой прогой (фотошоп),  а если нет(я про себя)... дизайнерского взгляда нет (((

8

простите, но может быть я и не прав... 

А зачем столько много счетчиков в "подвале"?

9

torg сказал:

Думал об этом. Да вот боюсь чужую карту взять, а то засудят.

а что делать?! остается только один вариант - собственноручно рисовать

10

Вот программка специально для создания логотипов: http://www.aaa-logo.com/download.php есть готовые решения.
Себе делал это прогой.

11 (изменено: torg, 10.11.2012 22:06:34)

Алексей, на замену Фотошопу у меня Гимп бесплатный.

Про логотип еще не решил, что и как.

12 (изменено: Lilika, 10.11.2012 15:58:53)

Не обязательно же карта нужна, можно и фото какой либо достопримечательности города, на ней название форума подписать и всё, а если самому сфотографировать, то точно ни кто ни чего не скажет, автор то сам.

13

Можно просто название красиво оформить и не надо всяких карт и прочих картинок.

14

Как нарисуешь логотип, так форум и поплывет, в хорошем смысле. Нужно что-нибудь простое и в то же время уникальное... Мыслей по этому поводу нет, сам в раздумьях. :(

Для примера  (не ругайте, в фотошопе я слабоват, да и взгляд дизайнерский не на высоте) : http://smolshopmarket.ru/Download/logo.png

15

Вот ещё, как вариант: вставь логотип - герб Тюмени и все - коротко и ясно.

16

Алексей сказал:

Вот ещё, как вариант: вставь логотип - герб Тюмени и все - коротко и ясно.

А вот это я бы не советовал, обговорить нужно с начало с Администрацией или дружить с ней.  А то за такой логотип...

17 (изменено: torg, 13.11.2012 01:48:28)

Lesovick сказал:

зачем столько много счетчиков в "подвале"?

Проверяю где и как :)
Уберу потом лишние 1 или 2.

Rambler удалю.

18

Самый точный это liveinternet.ru, он ещё и валидацию прошёл.

19

torg сказал:

Rambler удалю.

так Рамблер вроде за счёт этого счётчика в свой топ и ставит, раньше вроде так было

20

Пока пусть будет всё вместе, т.к. форум не большой.