1

Северяне, делитесь с Украиной погодой за окном. У нас с утра +30, а сейчас прохладно-прошёл ливень.

2 (изменено: torg, 19.05.2013 22:55:28)

Везёт вам в Украине. В Тюмени холоднее.
Я погоду бывает сайте gismeteo.ru смотрю.

3

Так а что сайты? Реально погода какая?

4

Дожди, град бывало.
Погода тут: http://www.gismeteo.ru
Я рад любой погоде.

5

Я не понял-Вы что там, купальный сезон в водоёмах-ещё не открыли?

6

Недавно град был. Холодно купаться.

7

А что там у вас как, нефть добывают да? А сколько длится лето? Расскажите о своём городе!

8 (изменено: torg, 21.05.2013 00:54:48)

Не стоит строить иллюзий про нефть.
Нефтью не занимаюсь и мне это не интересно.
Лето как лето, как обычно по всей России 3 месяца.

9

Я написал добывают   Знаю, многие ездят на заработок на север России, дороги там строят.

10

Ездят ещё севернее Тюмени.

11

Проездом была как-то, но не успела рассмотреть город.

12

Прям по слову надо вытаскивать о родном городе.
LoveRain, а Вы откуда?

13

Примерно 360 километров от Тюмени и 5 часов езды. ))

14 (изменено: wwnet, 21.05.2013 02:06:35)

Тоже север. Я пробовал, привозили с севера варенье из лесных ягод, такой вкус особый, у нас такого нет. И лосика пробовал. C Вологды такую вкусняшку привозили.

15

Что-то все наперебой кинулись описывать природу родного края, как будто это страшная тайна. Каждый живет, не замечая, как уникальна природа вокруг него. Вот например, весной дома на деревьях почки распускаются, а отъедешь километров на 100 южней-там уже абрикосы цветут. И небо другое. И земля суше. Эх, вы... Не хотите-не надо

16

У нас только только начинают цвести деревья. Цветки еще страшненького оттенка, но лето потихоньку приходит. Погода еще сыроватостью отдает к вечеру. Бывает и солнце светит хорошо пригревая.)

17

wwnet, не стоит заниматься флудом на форуме, набивать посты.
Сообщения должны быть осмысленные. Форум это не социальная сеть.

18

У нас в новостях показали, что большой смерч в Туле, стихийное бедствие. Что там у вас случилось братья?

19

Тему закрываю, не стоит дальше мусолить тему ни о чём.