1 (изменено: torg, 22.02.2012 21:04:14)

Здравствуйте. Дамы и господа, есть много производителей, которые изготавливают и продают одежду, обувь, аксесуары, бытовую химию и косметику, не принося вреда животным (не прямого не косвенного). Эта одежда не отстает от современной моды, и соответствует стандартам качества...

Но к сожалению эти магазины и производители находятся не в России. Я давно занимался покупкой различного товара в заграничных магазинах через интернет. В Этом есть не мало сложностей, и не каждый гражданин РФ сможет запросто преобрести товар на прямую.

Если вас интересует одежда для веганов, я могу вам кое-что предложить. Гарантирую индивидуальный подход к каждому.

По результатам изучения спроса на данный товар, возможно открою интернет магазин в России.
Жду ваших вопросов в личку или на e-mail gosporovich[собачка]mail.ru

2 (изменено: mango, 30.07.2014 17:00:02)

А какую одежду вы бы предпочитали носить? Из синтетических материалов или натуральных? Я очень люблю натуральные материалы: лен, хлопок, науральную резину в качесве подошвы. К сожалению, сейчас такая одежда почти не доступна из-за очень высокой цены.

3

glider сказал:

не принося вреда животным (не прямого не косвенного).

Вопрос спорный. Если овцу шерстистой породы вовремя не подстричь, то это как раз и принесет ей невыносимые страдания.

4 (изменено: mango, 01.08.2014 17:28:39)

Корову тоже, если не подоить, ей будет плохо. Не знаю, как насчет подстрижки овец. В дикой природе пастухов нет.

5 (изменено: Cost, 01.08.2014 21:44:21)

В дикой природе нет и высокомолочных коров, и тонкорунных овец.

6

mango сказал:

В дикой природе пастухов нет

В дикой природе есть вожак стаи, есть несколько вожаков.
То есть вожаки выступают в роли пастухов.
У животных есть стая это их сообщество и они вместе живут.

7

torg сказал:

В дикой природе есть вожак стаи, есть несколько вожаков.
То есть вожаки выступают в роли пастухов.
У животных есть стая это их сообщество и они вместе живут.

ага, вожак выступает в роли главаря стаи

8

Пока существуют специально выведенные породы молочных коров, то молоко придётся пить)) Или убить всех таких коров, чтоб не мучились. То же и с овцами.

9

Serifa, если корова не на ферме, а домашняя, то, возможно, она живет и не так плохо. Сама коровьего молока не пью, но ем творог, сметану и йогурты. Общаюсь сейчас на форуме для беременных, думаю, они бы про молоко не поняли. Ну а в промышленных масштабах коровам и прочим зверюшкам, конечно не очень